У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Идеальный отдых для настоящих экспертов

Планируете потрясающую тусовку с друзьями или хотите развеяться в одиночестве? Выбирайте для себя только лучшее. Самые крутые бары Казани ждут вас с нетерпением. Не можете определиться? Не знаете, что выбрать для собственного вечера? Не стоит долго раздумывать над вариантами. Только в топовом ночном баре города сбываются все мечты о потрясающей тусовке. Самый крутой ночной бар Бурлеск с нетерпением ждет своих гостей на нереальный движ.

Представления Бурлеск – такого вы еще не видели

Самые крутые бары Казани 2017 года не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагает вашему вниманию Бурлеск в 2018-м. Будьте готовы к максимальному градусу тусовки. Мы знаем, как сделать отдых неимоверно запоминающимся и потрясающе отвязным. Готовы? Тогда поехали - погружаемся в самую глубь пучины удовольствий и чувственности, встречаем самых лучших эротических танцовщиц, которые готовы на все, чтобы вы были довольны.

В нереальной атмосфере лучшего бара города вас ждут:

  • дефиле полуобнаженных красоток на сцене – все сразу и в одном месте;
  • эротичные постановки, что не оставят равнодушным;
  • сольные танцы, разжигающие страсть в каждом посетителе;
  • тематические постановочные танцы в разных жанрах.

Горячо? Конечно! Воодушевляет? Не то слово! Однако даже это еще не все. Самый крутой бар города приготовил для посетителей умопомрачительное предложение – возможность провести время с любой понравившейся девушкой. Пригласите даму за стол или позвольте ей станцевать приват только для вас. Сделайте первый шаг на территорию раскованности и чувственной эстетики, а профессиональные танцовщицы Burlesque сделают за вас все остальное.

Максимальные эмоции от посещения

В программе бара все то, чего вы лишаете себя, сидя дома или выбирая второсортные бары.

Сегодня Бурлеск - это:

  • внимание официанток в самой пикантной из возможных униформ;
  • вежливость администраторов, предотвращающих любые недоразумения;
  • профессионализм барменов и кальянщиков, что сделают отдых еще лучше и рискованнее.

Будьте уверены, вам обязательно понравится в Бурлеск, ведь мы всегда работаем исключительно для вас и вашего удовольствия. Ищете лучший бар города? Не стоит. Он уже открыл для вас свои двери на улице Баумана в помещении ТРЦ «Родина».

Система управления сайтом Host CMS