У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Статьи

Стриптиз на новый год

Если поговорка «как встретишь, так и проведешь» правдива, то отпраздновать Новый год в мужском баре – отличное решение! Только представьте, что после такого веселья вас весь год будут сопровождать прекрасные полуобнаженные девчонки и море веселья! Удалось нарисовать эту фантазию? Тогда самое время бронировать столик в Burlesque, пока еще есть свободные места.

Подробнее
Хорошие ночные клубы

Сеть джентльменских баров Burlesque стремительно растет, и теперь еще одно наше заведение открылось в вашем городе и уже вошло в ТОП 10 лучших ночных баров Казани! В связи с этим событием администрация приняла решение порадовать потенциальных гостей невероятными скидками и приятными бонусами. Желающие попасть в пространство чувственной эротики получают пожизненный бесплатный вход, бокал ароматного виски Jameson и карту почетного гостя!

Подробнее
Идеи для мальчишника

Собираетесь жениться и думаете, как провести мужскую вечеринку? Или планируете женить друга и устроить ему незабываемый сюрприз? Лучшие идеи для мальчишника ищите в топовом ночном баре города. Элитный мужской бар Бурлеск как нельзя лучше подойдет для проведения мероприятия такого типа.

Подробнее
Самые крутые клубы

Планируете потрясающую тусовку с друзьями или хотите развеяться в одиночестве? Выбирайте для себя только лучшее. Самые крутые бары Казани ждут вас с нетерпением. Не можете определиться? Не знаете, что выбрать для собственного вечера? Не стоит долго раздумывать над вариантами. Только в топовом ночном баре города сбываются все мечты о потрясающей тусовке. Самый крутой ночной бар Бурлеск с нетерпением ждет своих гостей на нереальный движ.

Подробнее
Клуб для мужчин

Расслабляться после напряженного трудового дня или серьезной недели следует исключительно в лучшей обстановке. Настоящие мужчины знают как нужно отдыхать, и именно поэтому выбирают элитный бар для мужчин Бурлеск, где есть все и даже чуточку больше для отдыха реальных парней и солидных мужчин.

Подробнее
Мужской ночной клуб

Отдохнуть вечером после работы или вдоволь оторваться на выходных хотят многие. Но только те, кто действительно ценит хороший отдых знают, где проводить время в городе. Ведь далеко не все ночные мужские бары Казани могут порадовать посетителя и принести настоящее удовольствие от отдыха.

Подробнее
Командировка в Казань

Командировка в Казань – это не только рабочие визиты, встречи и переговоры. Это еще и отличный повод как следует расслабиться и отдохнуть в вечернее время. Именно поэтому, планируя расписание, позаботьтесь не только о делах, но и об отдыхе. Именно это и предлагает всем гостям города лучший мужской ночной бар Бурлеск.

Подробнее
Где отдохнуть в Казани

Вы устали от серости будней и однообразия выходных? Надоела рабочая рутина и скучные бары? Ищете, где можно хорошо отдохнуть в Казани так, чтобы это принесло реальное удовольствие и запомнилось? Хватит терять время зря, в тщетных поисках достойного места.

Подробнее
Покутить с девчатами

Интересуетесь, где можно отдохнуть с девушкой в Казани? Не знаете, как провести время и получить к себе максимум внимания? Элитный ночной бар города приглашает мужчин получить максимальное удовольствие и как следует отдохнуть с самыми красивыми, раскованными и интересными девушками. Самые эффектные артистки стрип-жанра сделают все, чтобы ваш вечер прошел по высшему разряду.

Подробнее
Афиша в Казани

А что вы знаете о предстоящих вечеринках? Какие ближайшие события в Казани могут встряхнуть город, переворачивая его с ног на голову? Афиша событий Казани не позволит остаться в стороне от самых ярких, запоминающихся и, действительно обязательных к посещению мероприятий.

Подробнее
  1   234
Система управления сайтом Host CMS