У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Статьи

Где провести мальчишник

Настоящий мужской отдых должен быть наполнен эмоциями и впечатлениями - в «Бурлеске» они всегда бьют через край! Великолепные танцовщицы всегда рады гостям, возбуждающие танцы в откровенных костюмах заставляют забыть о повседневной суете, погружают в атмосферу сладостных мечтаний. Каждая из наших девушек прекрасно знает, как отметить мальчишник, и что предложить мужской компании. Им не нужны ваши чаевые - им нужны вы!

Подробнее
Подарок мужчине на День рождения

Удивить именинника — задача не из легких. Искать подарки на день рождения для мужа, коллеги или друга значит долго ломать голову, выбирая интересный вариант. Необычный презент, который точно надолго останется в памяти — отдых в одном из самых престижных баров Казани.

Подробнее
Подарок другу на День рождения

«Чем лучше знаешь человека, тем меньше понимаешь, что ему дарить» - верность этого высказывания многие уже проверили на личном опыте. Как минимум раз в год у каждого в жизни возникает вопрос – что подарить другу в знаменательный день? Ведь так хочется, чтобы подарок запомнился и искренне понравился имениннику.

Подробнее
Где познакомиться с девушкой

Неважно, приезжий вы или уроженец города в 20-ом поколении, офисный сотрудник или владелец бизнеса, молоды или достигли самого расцвета сил, если перед вами вдруг встал вопрос, где лучше познакомиться с девушкой. Почему неважно? Потому что двери элитного бара для мужчин Burlesque теперь открыты и в Казани - и открыты абсолютно для всех.

Подробнее
Подарки мужчине на 23 февраля

В свой самый главный праздник любой мужчина требует особого внимания и, конечно, необычного презента. Лучшие подарки мужчинам на 23 февраля - это не подарочные наборы или носки - это яркие впечатления и незабываемые эмоции. Бар Burlesque точно знает, что придется по вкусу любому представителю мужского пола.

Подробнее
123   4  
Система управления сайтом Host CMS