У нас в баре много эротики.
Вам есть 18 лет?
Извините
Вы слишком молоды для посещения
нашего бара.

Статьи

Ночные развлечения в Казани

Один из самых крупных российских городов Казань живет яркой ночной жизнью. Молодым и активным жителям и гостям столицы Татарстана доступен широкий выбор ночных развлечений. Ночью город выглядит потрясающе, поэтому каждый, кто приехал сюда впервые, просто обязан совершить ночную прогулку по городу, полюбоваться эффектной иллюминацией и посмотреть на танцующие фонтаны. Чем заняться ночью в Казани после прогулки? Конечно, отправиться в мужской бар! Элитные заведения с эротическими шоу-программами - это не просто «голые» танцы, это ресторан, бар, кальянная, бар знакомств и театр в одном «флаконе».

Подробнее
Развлечения в Казани для мужчин

Был тяжелый рабочий день и мозг требует перезагрузки? Приехали гости и хочется их сводить в действительно интересное заведение? Решили весело провести вечер или отпраздновать? Первый раз в городе и не знаете, что делать после насыщенного дня? Возможно, вы уже в курсе от своих друзей или знакомых, что самое популярное заведение Москвы «Бурлеск» появилось теперь и в Казани! Вам здорово повезло - ведь теперь вы можете оценить уровень этого элитного мужского бара сами, да еще и совершенно бесплатно. Но об этом немного позже.

Подробнее
Где погулять в вечерней Казани

Вечерняя Казань просто прекрасна - центр благоустроен, двери развлекательных заведений на любой вкус гостеприимно открыты, улицы и здания красиво подсвечиваются. Если вы первый раз в столице Татарстана и не знаете, где погулять в Казани вечером, пройдитесь по Кремлевской набережной, улице Баумана, полюбуйтесь танцующими фонтанами на реке Булак.

Подробнее
Как провести выходные

Казань – прекрасный город с огромным выбором развлечений. Но и здесь часто возникает вопрос, как провести выходные. Для ценителей красоты и пластики есть одно заветное место – эротический бар Burlesque. В приятной расслабляющей атмосфере от напряжения после трудовой недели не останется и следа.

Подробнее
Где провести выходные в Казани

Выходные – время, которое нужно посвятить интересному досугу, позволяющему отключиться от забот и пополнить запас сил. Казань предлагает немало развлекательных мероприятий, но лишь немногие из них помогут зарядиться позитивом накануне очередной рабочей недели.

Подробнее
Куда сходить с друзьями в Казани

На город плавно опускаются сумерки. Радует окончание рабочего дня: вечер обещает приятные встречи, отдых, новые знакомства. Сидеть дома у телевизора, скучать в одиночестве непозволительно. Тем более что вариантов, куда сходить с друзьями в Казани - множество. Кого-то устроит посещение бара или кафе, кому-то больше по душе кино и концерты. Но если хочется действительно ярких эмоций, драйва, новых впечатлений, то лучше отправиться в место, о котором знают немногие: эро-бар «Бурлеск». Что скрыто за дверями этого заведения?

Подробнее
Куда сходить в пятницу в Казани

Открытие мужского бара «Бурлеск» решило извечную проблему, куда пойти в Казани в пятницу. Соблазнительные танцовщицы, приятный интерьер, хорошая музыка позволяют максимально расслабиться после трудовых будней. Ведь конец недели – повод устроить праздник и отправиться за нескучным досугом!

Подробнее
Куда вечером сходить в Казани

Как отдохнуть после работы, чтобы нескучно провести время, открыть для себя что-то новое, зарядиться энергией? Отличное место, куда вечером можно сходить в Казани — это бар «Бурлеск».

Модное московское заведение теперь работает и в столице Татарстана. Здесь можно увидеть яркие эротические постановки, стриптиз высочайшего уровня в исполнении роскошных танцовщиц из Москвы, а также побаловать себя вкусными закусками, интересными напитками и душистыми кальянами.

Подробнее
Необычные развлечения в Казани

Многоликая столица Татарстана найдет чем занять и многочисленных гостей, и коренных жителей. Вариантов, где развлечься в Казани, - огромном современном мегаполисе, - предостаточно:

Подробнее
В какой клуб сходить в Казани

Никто не хочет, чтобы вечеринка превратилась в заурядное мероприятие, о котором и вспомнить нечего, кроме количества выпитого алкоголя. Напротив, все мечтают, чтобы отдых стал ярким, освежающим и запомнился надолго. Поэтому досуг нужно планировать грамотно, особенно выбирая, в какой бар сходить в Казани.

Подробнее
12   3   4
Система управления сайтом Host CMS